Четверг, 09.07.2020, 04:25

Список литературы на лето 5-9 класс (скачать).

Поздравление Губернатора области  В.В. Радаева

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.

В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. С педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. Первые уроки, первые друзья, первые победы приходят в школьные годы и остаются на всю жизнь.

Уважаемые выпускники! У вас есть базис, на который можно опереться и уверенно двигаться вперед. Важно сделать выбор, который поможет вам реализовать свои таланты и способности, активно участвовать в развитии родного региона. Желаю вам успешно идти к своей мечте!

Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!

«  Июль 2020  »