Воскресенье, 28.11.2021, 23:20

Сайт МОУ "ООШ п.Ивановский Саратовского района"

Срок действия государственной аккредитации - до

Уровни образования:

• начальное общее образование (срок освоения 4 года)

• основное общее образование (срок освоения 5 лет)

• среднее (полное) общее образование (срок освоения 2 года)

Формы обучения:

С учетом потребностей  образовательные программы в организации осваиваются в очной форме обучения.

Школой предоставляется возможность освоения общеобразовательных программ в различных формах: очной, экстерната, семейного образования и других предоставляются на всех ступенях общего образования в целях создания вариативной образовательной среды, обеспечивающей благоприятные условия для обучения и развития обучающихся в соответствии с их интересами и способностями и по согласованию с родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся. Допускается сочетание различных форм получения образования, а так же организация образовательного процесса по индивидуальному учебному плану.

Образовательная деятельность в Школе осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Для всех форм получения образования в пределах конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт.

Жалобы на всё
«  Ноябрь 2021  »